Главная » 2009 » Апрель » 15 » Победа нашей команды

ФК «Бердичев»: Виталий Острожинський - Артем Юрченко (Евгений Костенко), Сергей Данилевич (Дмитрий Худинець), Константин Иванкевич, Дмитрий Коломиец - Валентин Ярощук (Ярослав Грабець), Виталий Лабунець (Артем Лозовый), Андрей Романюк (Виталий Иськов),Ярослав Грабець (Максим Малашин) - Ярослав Блоцкий (Виталий Михайленко),Дмитрий Вакула

Голы: Валентин Ярощук, 54 мин, 57 мин; Дмитрий Вакула, 63 мин - 5 мин, 8 мин

ФК «Бердичев» продолжает подготовку к сезону. В очередной товарищеские игры бердичивляны на выезде играли с житомирским «СДЮШОР-92». Игра состоялась на стадионе в с. Гуйва, который принадлежит Житомирскому СДЮШОР.

У нашей команды после травмы восстановился Сергей Данилевич, но продолжают лечение Тарас Панасюк, Александр Майданюк и Артем Мкртчан.

Первый тайм начали активнее хозяева, на 8 минуте выиграли со счетом 2-0, первый гол был забит через 100% офсайд, а второй по недоразумению центральных защитников и вратаря бердичивлян.После двух пропущенных мячей бердичивляны начали играть активнее, супермомент сократить счет был у Ярослава Блоцкий, но он пробил с близкого расстояния прямо в руки вратаря, также не реализовали свои моменты Андрей Романюк, Дмитрий Вакула, Ярослава Грабець и Константин Иванкевич.

После наставлений тренера в перерыве бердичивляны во втором тайме заиграли значительно лучше. И с 54 и 63 минуты, провели просто феноменальный отрезок игры забив три мяча в ворота житомирян.Первый гол Валентин Ярощук забил после передачи со штрафного удара от Константина Иванкевич, второй - в пределах штрафной площадке после прекрасных индивидуальных действий, а Дмитрий Вакула забил после великолепной передачи Дмитрия Коломийца.

После этого полным преимуществом владели бердичивляны, которые имели несколько моментов, чтобы увеличить счет, но свои моменты Дмитрий Вакула, который пробил из пределов штрафной мимо ворота, а со штрафного за фол против Максима Малашина выше ворот.Неплохой момент отметиться имел и Ярослав Грабець после передачи Дмитрия Вакула, но Ярослав пробил мимо ворот.

Хозяева во втором тайме запомнились лишь двумя моментами у ворот вратаря бердичивлян Виталия Острожинського, но в первом случае мяч прошел мимо ворота, а в другом Виталий забрал мяч в руки.
    Также следует несколько слов сказать о арбитров этой игры, игру обслуживала молодая бригада арбитров из Житомира, которая специально учится в Школе арбитров.Эта бригада обслуживала игру впервые в жизни допустила несколько серьезных ошибок, особенно в первом тайме, особенно в случаях когда хозяева забивали свой первый мяч, в том моментов три игрока житомирян находились в офсайди.

Категория: Новости | Просмотров: 12473 | Добавил: xpert13 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 251 2 3 »
    25 ElenaClern
    0
    Very helpful, look forward to returning. Stop by also my own site!

dd=+

24 MikhailTR
    0
    Здравствуйте. Я готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Работаю в этих сферах с 2004 года. Стараюсь объяснять сложные вопросы простыми словами. Работу выполняю качественно. Готов заключить договор.

Основные направления моей деятельности:

1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и иные разновидности сайтов.

4. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы.

5. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также скрытие и удаление плохих.

6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (рассылки можно периодически повторять).

Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: prodvigeniest@gmail.com

ПАРКОВКА:
    Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.